[Десять Мечей Бога]

Объявление

Десять Мечей Бога
Важно:
Рейтинг игры: NC-21! Для регистрирующихся: 1. Имя пишется на английском языке; 2. После регистрации, без наличии анкеты сроком 3 дня, аккаунт удаляется; ..
Админы:
Anna Verdier
Kael
Vincent
Гостям:
Если вы хотите прорекламить свой форум не надо регистрироваться, форум Реклама открыт специально для вас.
Погода и время в Венеции::
18 января 2008 года. 18.00-23.00. На улицах прохладно, с неба моросит мелкий дождик. Полную луну совершенно не видно из-за туч...
Погода и время в Париже:
18 января 2008 года. 21.00-03.00. Холодный промозглый ветер завывает на улицах. Идет мелкий противный снежок.
Наш Баннер:
Всё еще в разработке
Действия в Игре:
Венецианский карнавал 2008 проходит с 26 января по 5 февраля.Весь город готовится к этому знаменательному событию, площадь Сан-Марко уже сейчас начинают украшать.Плохая погода едва ли мешает жителям радоваться предстоящему празднику
Модераторы
Daniel Lagret.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Десять Мечей Бога] » [Венсенский Лес] » [Быстрый ручей]


[Быстрый ручей]

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В Венсенском Лесу есть прекрасное место – Быстрый ручей, так его называют те, кому посчастливиться его найти. Две трети пути к красивому ручью пролегают через лабиринты парковых дорожек и сам лес, но сам ручей скрыт от посторонних взоров зарослями кустарника.
Ручей петляет по лесу, поэтому, если вы все-таки дойдете до него, то всегда сможете найти укромное местечко, где никто вас не побеспокоит. Правда петляет он всего на всго метров двести, ибо стольже стремительно выныривая из-под земли под ней он и скрывается в скором времени.
Спокойное и красивое место...

0

2

Шаресс задумавшись шла по лесу, словно к чему-то прислушиваясь. Впрочем так оно и было, она пыталась услышать "Песнь Леса" или природы, как это еще называют, даже не услышать, а ощутить, но пока это ей не слишком удавалось. Зато она вышла к Быстрому ручью, и с местом повезло, оно более менее было сухое. Но все же зря Шаресс углубилась в свои мысли, неожиданно появился снежный вихрь и с силой толкнув Шарес повалил её на землю, точнее сделал это Снежный Волк, чья морда сейчас и зависла над Шареесс.
-Ты... ты... Слезь с меня. Ты  же тяжелый, а конечно вампир, но еще и хрупкое создание, и не фыркай так насмешливо. Ты далеко не пушинка и в иле тебе тоже не откажешь! А про одежду я лучше промолчу.
Лорн, еще раз насмешливо фыркнув отступил, давая возможность Шаресс подняться.
-Нельзя быть, такой невнимательной! А если бы это был не я? Шаресс тебе сколько лет?! Сколько столетий? А ведешь себя под час как глупая кошка или лисица. И позволь тебе напомнить, скольких представителей этих семейств сгубило...
"Договорить" Лорну помешали. Шаресс к тому времени нашла поваленное дерево, на котором скопилось достаточно снега (пусть и мокрого), чтобы сделать несколько снежков и запустить один из них в Лорна. И она попала.
-Опять ты мораль читаешь. Во-первых, иногда надо хоть чуть-чуть расслабляться и я не всегда такая невнимательная, тем более сейчас ты со мной. Во-вторых, что тебе неймется? Тебе ведь даже в городе жить не нравится, пожил бы в лесу...
К сожалению от других снежков он умудрился увернуться, к огромному разочарованию вампирши. Сразу же последовали попытки повалить Шаресс на землю, некоторое время она уварачивалась, но в конце концов Лорну это удалось сделать.
-И оставить тебя одну? Ну уж нет. Ты же иногда, даже не как волчонок, а как котенок, а твое любопытство.... Так что не могу я тебя бросить без присмотра...
-Наглец.
Фыркнула Шаресс и с рычанием попыталась придушить его. Куда там, такую махину. Так что пока парочка катались по земле, каким-то чудом не сваливаясь в ручей. Было слышно рычание, шипение и смех...

0

3

Комната Кая. Особняк Хэор.

Рев мотоциклетного двигателя можно было услышать задолго до того как юноша приехал в лес к ручью. Понятия не имея о том, для чего же он выбрал именно это место, что бы отвлечься от мыслей, что постоянно говорили ему о собственном разложении или возвращали его к личности незнакомца.
Кай оставил мотоцикл в десятке метров от самого ручья, а дальше пошел уже пешком, держа катану в расслабленной руке и смотря только вперед.
Он был готов поклясться, что сейчас чувствовал чужое присутствие, но пока что не видел никого вокруг. Это только по началу. Но даже когда заметил след вампирши, он все равно продолжил идти дальше, не пугаясь, не прячась, даже не нервничая лишний раз по таким пустякам. Просто шел. Он отдыхал. Можно сказать в отпуске на сегодняшний вечер.

0

4

Шум мотора заставил парочку замереть.
-Может, тот кто приехал в другую сторону пойдет?
После минутного молчания сказала Шаресс. Снежный волк фыркнул.
-Где твой слух вампирша? Этот , "кто-то" уже к нам идет, запах незнакомый, так что раньше вы не встречались. Судя по всему демон, хотя...
Лорн принюхивался, прислушавшись Шаресс услышала и биение сердца, и Лорн был прав к ним приближались и уже недалеко осталось.
-Лорн, дай встать.
-А я разве чем-то мешаю?
Ощутилось явное ехидство.
-Ну да конечно, ничем, кроме того, что лежишь на моих ногах. Ну пожалуйста, а то я что-нибудь придумаю.
Лорн явно сомневаясь посмотрел на вампиршу, но все же поднялся и отойдя позволил Шаресс встать.
-Что же ты сегодня такой вредный? И еще у меня возникло ощущение, что ты сомневаешься...
Шаресс сощурившись посмотрела на Лорна, тот сделал самый невинейший вид, хотя насмешливо-ехидно-веселые огоньки в глазах удержать не смог.
-Я сомневаюсь? Да ни в жизнь, ни в смерть. Не в тебе и тем более не в твоих умственных способностях, ни логике, хотя ты...
-Все не продолжай.
"А то мне снова захочется тебя удушить. или отправить подальше в Сибирь"
-Даже не надейся, ни то ни другое тебе совершить не суждено. И как я уже сказал без присмотра я тебя не оставлю, ты же бедствие. Даже если боишься, то любопытство перевешивает, а результат? Из-за тебя пропало произведение великого художника, а так же его друга .
-Лорн... И если бы не пропало произведение, то открылся бы вход в Бездну, еще один. А так оно послужило на пользу делу. И ты это прекрасно знаешь.
Тихо шепнула склонившись к уху волка. А вот резко распрямилась она зря. Поскользнувшись она была просто вынуждена ухватиться за Лорна, конечно она полностью не упала, Лорн устоял на четырех лапах без проблем, но вот подниматься и пытаться привести себя в порядок ей пришлось уже на глазах у незнакомца. Хотя привести себя в порядок было затруднительно, только осторожно стряхнуть мокрый снег, так как просушиться она не могла. На предложение Лорна заморозить её одежду (дескать так сушат на далеком севере, вывешивают, она замораживается, а потом её просто встряхивают и вся вода падает в виде кристалликов льда) Шаресс мысленно ответила, что заморозить она себя не даст и что по мнению Лорна она должна раздеться, чтобы встряхнуть одежду? или как он это видит? в конце вежливо отказавшись от этой услуги.
-Здрасте...
Она окинула взглядом незнакомца.
-Более несерьезного вампира чем ты он вряд ли видел и более растрепанного.
Лорн довольно оскалился. А Шаресс тихо вздохнула, в общем-то она разделяла эту мысль, ей было даже несколько неловко, хотя...

0

5

Слова волка и впрямь были похожи на правду. Вампира в подобном состоянии Кай еще не видел ни разу.
-Доброй ночи… - приветствовал он странную парочку в лесу, а сам подошел вплотную к ручейку, и стоял рядом с ним разглядывая текущую воду.
Юноша почти не смотрел в сторону вампирши и ее волка, только изредка переводил взгляд на них, оценивая обоих.
-Ты ведь не из Хэора… - поинтересовался он, вместе с тем он этой фразой и утверждал тоже самое. В особняке он девушку не видел, да и волка бы тоже заметил, если уж на то пошло…
«Видимо не мне одному пришло в голову прогуляться. Этот город совсем не спит… Наверно это действительно самый холодный Ад, из числа тех, что мне доводилось видеть и где пришлось побывать»

0

6

-Полукровка.
Заклюючил Лорн, хотя он мог делать так, чтобы его "слышали" все, сейчас его слышала лишь Шаресс.
-К тому же он вампирами пахнет...
Шаресс переглянулась с Лорном, а потом посмотрела на незнакомца, несмотря на то что он вроде бы и не обращал внимания на них, Шаресс периодически чувствовала, оценивающий взгляд, собственно поэтому они вновь переглянулись с Лорном и Шаресс едва уловимо улыбнулась. В конце концов друзья способны понимать друг друга с полу взгляда.
-Вы совершенно правы. Я из клана Сеон.
Улыбнулась вампирша. Какое место она занимает в иерархии клана она предпочитала не говорить, особенно при знакомстве. Да и у всех есть свои странности, допустим Шаресс могла запросто кому-то подарить магическую вещь, а то и артефакт не рассказав о том, что это. Или не дораскозав. Правда позже, как правило эта вещь очень помогала тому кому её некогда дарили.
-Я Шаресс, а это Лорн.
Снежный волк изобразил, что-то вроде поклона и посмотрел на незнакомца голубыми, словно ясное небо в морозный день, глазами. Хотя глаза Лорна отдельная тема, они меняют цвет. И от настроения это не слишком зависит. Они могут быть, голубыми, лазурными, золотисто желтыми или серебристыми, изумрудно зелеными или серыми "мертвыми". В общем-то Шаресс порой от неожиданности пугалась увидев его глаза, в паре выдающихся случаев. Да и зрачок у него периодически из нормального вытягивался в вертикальный.

0

7

-Почему-то я так и думал, что ты из Сеона – произнес юноша, он пытался припомнить документы клана, которые просматривал в архивах, там было множество личных дел клановых лидеров, выдающихся оперативников, там было мало чего только о шавках Аурелия, обо всем остальном в клане была большая база знаний. Шаресс он где-то видел ранее, а вот ее спутника явно нет, про любимцев и домашних питомцев никто никакой информации не собирал. Тут могло быть что угодно, разумеется без больших сюрпризов в виде драконов. А так… фантазия Бездны, Тьмы и всего прочего не ограничивалась ничем.
-Кай. Приятно познакомится.
Юноша так же не стал говорить, что он «практически» является в данный момент представителем клана Хэор, но фактически не является в нем ни кем… даже простым оперативником.
-Случайно выбрала это место, или знала о нем и раньше? – поинтересовался Кай. Он не был любопытным по своей природе, но порой все таки позволял себе совать нос не совсем в свои дела.

0

8

"Даже интересно почему ты так думал..."
Хотя в принципе она знала, что в том же Хэоре есть досье на всех лидеров других кланов, как и в её клане.
-Взаимно.
Шаресс улыбнувшись кивнула, прядка волос упала на лицо закрыв глаза, убрав эту пряд за ушко она посмотрела на Кая.
-Знала, мы с Лорном иногда гуляем.
Шаресс улыбнулась.
-Лорну, не слишком нравится город, а тут все же лес...
Лорн фыркнул.
-А вот об этом было необязательно сообщать.
Шаресс улыбнувшись погладила Лорна.
"Да ладно тебе... Ничего такого тут нет, я помнится не слишком любила балы. А ты все это время присматриваешь  за мной. Как ни крути, а это очень мило."
Лорн фыркнул, но лизнул руку Шаресс. Все же за несколько столетий они привязались к друг другу, да и попал он к вампирше, еще совсем волчонком. И как знать, как бы сложилось в дальнейшем, если бы они не встретились. Выжил бы он? Но все произошло так как произошло и ни Шаресс, ни Лорн об этом не жалели. Хотя Лорна приходилось выдавать за полукровку, а Шаресс иногда задавалась вопросом, что же случилось с остальной стаей? вряд ли волчица так просто бросила бы волчонка. Впрочем этим вопросом не только Шаресс задавалась.
-А вы? Случайно заглянули или нет?

0

9

-Нет не случайно… я бывал здесь раньше…
«Бывал… как же… память привела тебя сюда как в единственное место, о котором ты помнишь с момента своего появления здесь… единственное, что ты помнишь точно, а не размыто и смазано»
Вокруг юноши продолжали вращаться мечи, они все так же были невидимы. Сбавилась только их скорость, да и то количество энергии, что они потребляли, в целом они не видели угрозы, а следовательно, таковой не видел и сам юноша.
-Красивый волчонок… откуда такая прелесть? Неужто натуральный? – под словом натуральный, Кай имел в виду природного происхождения, а не выведенного Бездной, Тьмой или чем угодно еще, ведь и такие умельцы попадались на жизненном пути. Что уж скрывать, да и сам Кай был бы не против какого-нибудь зверька сотканного из материи Бездны.
Погода крайне не радовала, чем-то она нравилась ему уже больше чем несколькими часами раньше, когда он вынужден был торчать у здания вокзала, да и на пути к особняку тоже погодка особо не радовала. Сейчас она оставалась все такой же мерзкой, только не так сильно о себе напоминала. Даже порой позволяла начисто забыть о том, что кругом вроде как не лето… и даже не весна.

0

10

Шаресс улыбнулась. На волчока Лорн одарил Кая таким насмешливым взглядом, с явным ехидством. Ну да волчонком его вряд ли можно назвать. Шаресс пожала плечами откровенно признаться она сама до конца не знала.
-Не совсем, хотя... Если верить одной легенде то он дитя стихий, как и его сородичи... Это снежный волк. Нельзя назвать, созданием Бездны или Тьмы, но и совсем обычным тоже. Еще одно создание природы. Весьма своеобразное... Так что я затрудняюсь достоверно ответить на твой вопрос.
Она сияюще улыбнулась, можно было подумать, что ей доставляет удовольствие то что она не знает достоверного ответа на заданный вопрос. Хотя по большому счету в какой-то степени так оно и было.
-Болтунья.
Заявил Лорн и как-то незаметно сделал это на "общей волне".
-Хотя снежные волки тоже разные бывают, разные разновидности так сказать. О них не так уж много известно.
"В ообщем мы нашли друг друга, один несколько не нормальный вампир и волк, который..."
-Которому повезло встретиться с этой ненармальной вампиршей, но в результате хоть и воспитывааться ей, но подчас быть её здравым смыслом.
"Ну не все так страшно, а расслабиться тоже надо, да и молччу я довольно часто, можно и поболтать, просто поболтать"
-А у вас есть какие-нибудь питомцы? или нет?

0

11

-Интересная животинка… - Кай совершенно открыто улыбнулся. При всем при том, что его род из поколения в поколение принимал обличия людей с кошачьими ушами и хвостом, да и к оборотням и ко всем прочим имевшим отношение к роду волков относился не слишком хорошо, юноша оставался с таковыми в хороших отношениях. Оборотней не обижал, пусть и не любил, волков любил, пусть и не часто доводилась такая возможность, как потрепать подобное создание за ушком.
Наверно именно вспомнив о такой своей особенности он принял вид более ему привычный. То есть с хвостом и ушами. Выглядя сейчас куда более необычно чем выглядел ранее.
-У меня их немного… всего двенадцать штук, и одиннадцать из них не похожи на простых питомцев. Первый – я сам. Все остальные – мои мечи. Наверно это странно?
Юноша продолжал улыбаться, но заговорив про мечи улыбнулся как-то совсем иначе. Наверно сказывались его гены. Ведь владение оружием едва ли не играло в них с самого детства. Он даже продемонстрировал десять мечей зависших в воздухе вокруг него, и катану, которую сжимал в руке.
-Каждое из них почти как волк. Голодное, холодное, стальное лезвие, жаждущее крови, охоты… а порой тепла и внимания. А вот животных как таковых у меня нет… да и не нужны, как никак весь клан Хэор, как мои домашние питомцы… с некоторыми надо позаниматься, других научить чему-то… кого-то поругать, а кого-то похвалить… - он усмехнулся от такого сравнения.
«Главное тоже самое Винсенту случайно не ляпнуть…»

0

12

Шаресс улыбнулась заметив ушки и пожала плечами.
-Мечи тоже разные бывают, хотя это довольно необычные питомцы... Но у меня вот такой верный спутник и друг. Милые ушки.
Шаресс рассмеялась.
-Весь клан Хэор? А он об этом знает? И прошу пращения за любопытство, но какое отношение ты имеешь к этому клану? ты же демон...
Шаресс с нескрываемым любопытством посмотрела на Кая. Действительно не так уж много демонов, которые относились к кланам вампирам, хоть как-то....Даже не официально."Значит кот...Интересно"От Шаресс не укрылось, как изменилась его улыбка, когда Кай заговорил о мечах. "Не зря он связан с кланом убийц... Не зря. А ушки милые. Но, что у него еще от представителей кошачьих."
-Кот...Шаресс, будь осторожна.
Лорн хмыкнул лично волк относился к представителям кошачьих довольно спокойно, особенно для представителей своего рода. А Шаресс обычных и не очень обычных любило, но стоит вспомнить, что Кай все же не был котом в полном смысле этого слова, он был демоном.

0

13

-На самом деле сейчас я больше похож на питомца клана… в чем то и впрямь похож на котенка, который поскребся в дверь особняка… я думаю они не знают о моем отношении, хотя… все новички, чувствую, будут на мне, даже после того как…
Кай осекся, чуть не сказав немного лишнего, почему-то ему показалось, что совершенно не обязательно вампирам, не принадлежащим клану знать о том, что главы клана нет на месте.
-О да… уши… я часто забываю о них… так же как и о хвосте… правда сейчас нельзя быть настолько неосторожным…
Почти мысли вслух, такое рассуждение с самим собой в смеси с разговором с Шаресс.
-Сказать честно, я до сих пор не знаю для чего могу быть нужен клану. Да и нужен ли им вообще, все же различия у нас весьма существенные… я полудемон, они вампиры, чистокровные… обращенных среди них как таковых не имеется, а я… ну можно сказать наполовину человек… но в последнее время кажется все больше и больше, что я просто человек, наделенный чем-то большим, чем все остальные люди… даже и не понятно хорошо это или плохо… приносит ли пользу или наоборот творит проблемы на пути…
Юноша перевел взгляд на волка и долго смотрел на него, словно бы пытаясь понять что тот из себя представляет, возможно даже пытался определить происхождение того… но для этого не хватало возраста и сил, все же по меркам своего народа он был еще молод… можно сказать даже… зеленым юнцом.
«Ага… зеленый юнец, который меч держит лучше чем кто-либо из живущих…» - подумал он, посмотрев на свои мечи и вновь скрыв их печатью.

0

14

Шаресс улыбнулась.
-Главное не забывать об ушах и хвостие на людях, а сейчас... Сейчас можно.
Пожав плечами она улыбнулась, действительно почему бы и нет? Кроме неё здесь нет, а её Каю не надо было опасаться, по крайней мере причин пока для этого не было. и как Шаресс надеялась в дальнейшем их тоже не будет.
-По крайней мере это лучше, чем считать себя самым могущественным существом. Более безопасно для себя. Как известно на силу всегда найдется более могущественная сила. А главное оставаться собо...Или найти себя, если потерял... а это труднее всего сделать.
Шаресс задумчиво усмехнулась и посмотрела на Лорна, который ответил на долгий взгляд Кая и казалось, тоже изучает его. Глаза волка стали темно-синими с легким оттенком цвета морской волны.

0

15

-Да, наверно именно так… наверно это правильно… найти свое место… а ты как думаешь, ты уже нашла свое место? Или близка к тому что бы его найти?
Вокруг лес. Рядом ручей. Их всего трое. Волк, вампирша и полудемон, более странной компании местные лесники не встречали наверно никогда, хотя определено было бы смешно увидеть подобное… и реакцию лесника на эту троицу. Тут еще где-то неподалеку ведь и мотоцикл стоял.
В общем странность на странности и странностью погоняет.
Чем дальше в лес, тем страньше?
Кай невольно сам усмехнулся своим мыслям. Вроде все спокойно было, даже как-то непривычно, он привык, что вокруг него все шумно.

0

16

Шаресс задумчиво посмотрела на Кая и улыбнувшись пожала плечами.
-Хороший вопрос... Думаю, что нет, по крайней мере не до конца.
Шаресс вновь улыбнулась. И обвела взглядои обвела окружающий пейзаж.
-Здесь почти всегда спокойно, по крайней мере, сколько я сюда прихожу...
-Что удивительно само по себе.
"Лорн! Ты преувеличиваешь мои способности!"
-Сомневаюсь... .помниться, поставили вы на уши весь дворец с одним бароном... Кстати, на сколько я помню он тоже котом был.
Лорн выразительно покосился в сторонуу Кая, а вампирша не выдержив отвесила волку подзатыльник, на что тот обиженно фыркнул.
-Всегда за правду страдают. Вот выпущу книгу "Заметки белого волка" все расскажу...
Шаресс лишь покачала головой задумчиво смотря на ручей. Да, она помнила барона, еще бы... Ведь он тогда спас её... Весело было, особенно, когда они угодили в подземный лабиринт и удирали от стражи. Тут магия, не магия, сила не сила, а численный перевес был не на их стороне. Собственно удирали с вполне конкретной целью... Добраться до башни, а там должен был распологаться портал. Собственно он там и распологался, но в результате разрушения башни их вынесло не там... Где предпологалось. Шаресс тепло улыбнулась вспоминая барона, да и его друзей, с которыми она также имела счастье познакомиться.
-Ты, что нибудь знаешь о заброшенном доме, который распологаеться в этом лесу?
Шаресс спохватившись, что начала увлекаться воспоминаниями решила прервать молчание.

0

17

-Нет, никогда и не слышал… а если и слышал, то было это очень давно… - ответил юноша, пристально смотря на воду.
Сейчас он почувствовал Винсента и еще кого-то… может быть даже того самого «человека», о котором говорила Амели после просмотра записи с вокзала. Скорее всего так оно и было, они были рядом, но кидаться на их поиски никто не собирался – в конце концов Винсент был вполне самостоятельным «мальчиком» для того что бы сам вернуться в особняк клана и наконец таки принять свои обязанности в качестве главы клана.
-А что, что-то интересное связано с ним? – Кай посмотрел на Шаресс, приглядываясь к ее чертам, запоминая, откладывая их в своем мозгу, что бы не забыть, как это случалось очень часто за последние дни. Память отказывала ему, изменяла со всеми прочими важными составляющими личности – если так, то можно сходить… посмотреть, мм, ты как?

0

18

Шаресс кивнула.
-Да связано...На окраине двенадцатого округа Парижа, рядом с Венсенским лесом находится этот особняк. Там пропадают люди, его неоднократно пытались снести, но рабочии отказывались работать. В конце концов одна компания снесла его, но... Он появился вновь, а вот для людей это без последствий не осталось. Весьма печальных последствий. Сейчас этот дом окончательно закрепил за собой репутацию проклятого дома и к нему стараются не приблежаться. Даже звери и птицы. Он меня недавно заинтересовал...Наверное стоит поднять архивы и поинтересоваться, что там было и кто жил до того как особняк стал заброшенным.
Шаресс посмотрела на Кая и улыбнулась..
-Почему бы и нет?
Лорн тихо взвыл.
-Шаресс! Ты с ума сошла или как? Тебе прекрасно известно, что все кто заходил внутрь пропадали. Как тебя можно охранять, если...
Все это было слышно и Каю.
-Лорн, успокойся. Сегодня мы проведем внешнюю разведку. Заходить не будем, тольео если заглянем в открытую дверь. По крайней мере на этот раз.
Шаресс подмигнула Каю.
-Тоже мне... утешила.
Проворчал белый волк, однако успокоился.
-Вот и хорошо, пойдем. А прежде чем туда идти надо хотябы так попытаться, что-то выяснить, а уж потом... Особенно если выяснить ничего не получиться...
-Шаресс!
-Лорн, что такое? Опять ты нервничаешь....
-Я нервничаю? Да, я нервничаю! Потомучто, кто-то вновь суеет свой любопытный нос... И мало того еще втягиваешь окружающих..

--------------Старинный особняк

0

19

-Да не беспокойся ты, белоснежный друг. Можно сказать, что со мной безопасно как ни с кем другим… - Кай посмотрел на волка, так словно тот был маленьким неопытным волчонком-перестраховщиком, затем направился в сторону старинного дома.
Он знал, где тот находится, но ни разу там не был. Таких мест в городе было много. Он многое знал, но о происхождении этих знаний он толком и не подозревал. Все они появлялись в его голове как-то слишком спонтанно для простых воспоминаний из прошлого. Порой он даже сомневался в своем возрасте… ему и самому казалось, что прожил как минимум раза в два больше.
Мечи, как будто заинтригованные всем происходящим закрутились еще быстрее, образуя практически ощутимый щит вокруг юноши. Да, может перенести мечи таким образом, что бы они закрывали Шаресс он не мог, но мог вполне закрыть ее собой в случае чего. Потому и был спокоен и успокаивал волка.

Старинный особняк

0


Вы здесь » [Десять Мечей Бога] » [Венсенский Лес] » [Быстрый ручей]