[Десять Мечей Бога]

Объявление

Десять Мечей Бога
Важно:
Рейтинг игры: NC-21! Для регистрирующихся: 1. Имя пишется на английском языке; 2. После регистрации, без наличии анкеты сроком 3 дня, аккаунт удаляется; ..
Админы:
Anna Verdier
Kael
Vincent
Гостям:
Если вы хотите прорекламить свой форум не надо регистрироваться, форум Реклама открыт специально для вас.
Погода и время в Венеции::
18 января 2008 года. 18.00-23.00. На улицах прохладно, с неба моросит мелкий дождик. Полную луну совершенно не видно из-за туч...
Погода и время в Париже:
18 января 2008 года. 21.00-03.00. Холодный промозглый ветер завывает на улицах. Идет мелкий противный снежок.
Наш Баннер:
Всё еще в разработке
Действия в Игре:
Венецианский карнавал 2008 проходит с 26 января по 5 февраля.Весь город готовится к этому знаменательному событию, площадь Сан-Марко уже сейчас начинают украшать.Плохая погода едва ли мешает жителям радоваться предстоящему празднику
Модераторы
Daniel Lagret.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Десять Мечей Бога] » [Особняк Хэор] » Комната Кая


Комната Кая

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Большая кровать стоит у стены, едва ли не напротив двери, слева от входа сразу же еще одна дверь -  в ванную комнату. Слева - стенной шкаф. Есть небольшой журнальный столик, рядом с ним кресло, а неподалеку от кровати еще одна дверь, ведущая на некое подобие небольшой кухонки. Все предельно удобно и уютно, даже для простого человека.

0

2

Темница

Они зашли в комнату, Амели закрыла за ними двери и усадив Кая на кровать сама села рядом, разве что только на самый край.
Она посмотрела за окно – там был самый холодный… но самый настоящий ад, который только она могла себе представить. Ни снег, ни зиму как таковую она никогда не любила – это было то самое время, которое всем своим существованием вызывало у нее дикую меланхолию…
Сейчас правда, девушка была в приподнятом настроении, она находила выход в том, что присматривала за Каем, по крайней мере сейчас.
Этот демон… вернее полудемон, прожил в клане уже несколько дней, и тот далекий вечер, когда он появился прямо перед входными дверями особняка в состоянии крайне неприглядном она помнит лучше чем кто бы то ни было…
Все что случалось с ним после… случалось и с ней в полной мере, когда он грустил, грустила и она… когда он радовался радовалось и ее сердце… когда он пропадал, ей казалось что и она потеряна.
Но и она сама не могла толком объяснить, что твориться с ней…

Юноша опустился на кровать, подложил руки под голову и уставился в потолок – то что творилось за окном он видел каждый год… даже летом весь мир казался ему холодным Адом, в котором он погряз по самые уши и сейчас не мог выбраться…
В прочем у него никогда не возникало такого желания с того самого момента, как он оказался последним из своего рода и вынужден был покинуть родные края только для того что бы доказать, что он стоит и сам чего-то… а не только как представитель некогда могущественного демонического клана, сейчас канувшего в Лету.
-Почему ты не любишь зиму? – спросил он неожиданно, девушка даже невольно подскочила на месте, но быстро успокоилась и стыдливая краска проступила на ее щеках.
-Это самый настоящий ад…
Он продолжал смотреть в потолок, прекрасно зная, что Амели смотрит на него, он это чувствовал. И не знал что ответить, ведь это был его ответ, когда-то он и сам сказал эти слова…
-Торопилась? – он любил задавать вопросы совершенно не связанные между собой… просто потому что большинство его мыслей не имели ничего общего друг с другом…
-Да, тебя же не было в комнате… ты обычно спишь еще в это время… но откуда…
-Ты не успела надушиться…
- коротко ответил он, приподнявшись на локтях и посмотрев на вампиршу, чуть склонив голову на бок – аромат роз, что следует за тобой я узнаю из сотен таких же, но сейчас я его не чувствую…
Она вновь покраснела, а Кай невольно удивился тому, что в клане Хэор присутствует столь стеснительная особа. Даже не это его удивляло, а скорее то, как ей удалось сохранить в себе эти черты после становления.
-О чем думаешь? – поинтересовалась Амели, опускаясь рядом с ним и заглядывая ему в глаза – ведь явно о чем-то интересном…
Кай кивнул, опускаясь обратно и устремляя взгляд в потолок.
-О чем же? Если не секрет.
-Ты ведь опять покраснеешь
– произнес он тихо, не поднимаясь даже, он уже не один раз видел как краска заливает ее прекрасные щеки и сейчас это произошло опять, она смущенно улыбнулась, прикрыла губки аккуратной ладошкой.

Кай почему-то опять задумался о «тайне Амели», которую никак не мог разгадать, по крайней мере до того момента, как вернется глава клана. Он был ощутимо древнее Кая, да и по силе своей мог спокойно сравниться с чистокровным демоном, не говоря уже о простой полукровке в роде Кая.

С губ Амели сошла улыбка, она задумалась о задании, что было поручено ей на сегодняшний вечер. Даже не смотря на то что клан фактически прибывал без своего лидера, жизнь клана не останавливалась ни на мгновение и продолжалась темпами едва ли менее быстрыми, чем при прошлом своем руководителе.
-О чем молчим? – спросил он в тот момент, когда она уже почти прогнала эти мысли, сейчас было бесполезно отказывать юноше в ответе, он все равно догадался бы о причинах, перемен в настроении девушки. Он слишком хорошо ее знал.
-Мне надо идти…
-В город…

Она кивнула.
-Хочешь, я пойду с тобой?
Девушка кивнула вновь, едва заметно улыбаясь, одними лишь уголками губ, пряча всю свою радость в глазах, которые не могли этого скрыть от него, но так хорошо прятали все перемены в вампирше от других членов клана.
-Что сегодня?
-Кассету забрать… на кассете запись происшествия на вокзале… это как-то связано с Винсентом, потому может привлечь лишнее внимание к нашему клану, пусть он и не появляется и не считает своим долго вести нас вперед, как клялся, когда после войны власть перешла к нему, но он – часть нашего клана и мы не…
-Можем рисковать всем что имеем, только из-за него…
-Да.
-Встреча совсем скоро, я так понимаю…

Полудемон поднялся с кровати, подошел к шкафу и достал оттуда форму оперативника клана, отличительных знаков как таковых не имелось, но форма поразительным образом была похожа на ту, что носили вооруженные силы ищеек Ватикана. Может в этом тоже была какая-та ирония… но ее он явно пока что не понимал.
-Ты готова?
-Да, мы можем идти?
-Да…

Взяв ее за руку, юноша пошел вместе с Амели к выходу, они прошли через коридор, вышли в холл и после вышли на улицу. Прямо перед входом стоял мотоцикл, его приготовили явно для этой «операции».
Кай сел на мотоцикл, одел шлем, а второй отдал Амели.
Через пару минут они уже покинули территорию особняка и двигались по улицам холодного ада в самое его пекло…
Пусть это только слова, они могут врать…
Но ощущения юноши говорили именно об этом. Это был настоящий ад.

Место встречи. улицы города.

Отредактировано Kai Am'en (2008-08-10 05:20:30)

0

3

Улицы города.

Пока юноша добрался до особняка, он успел порядком устать и продрогнуть. Редких прохожих он игнорировал и даже не смотрел в их сторону, те же, в свою очередь, так же не обращали на него никакого внимания, лишь проходя по своим делам, зачастую уже совсем не дневного назначения.
Редкий город лишался жизни на улицах, даже в такие дни и такую погоду всегда находились те, кто могли бы найти причины для выхода на улицу.
У особняка стоял мотоцикл. На нем виднелись следы от пуль, но крови рядом с ним на снегу и ступенях не было, все это несомненно радовало.
Юноша быстрыми шагами продвигался внутрь, зашел в особняк, прошел через холл, на второй этаж и очень скоро скрылся за дверью в свою комнату. Как он и ожидал, Амели уже ждала его.
По ней видно было, что волновалась она не меньше, чем он за нее.

-Ты в порядке – почти воскликнула она и заключила юношу в свои объятья. Пусть рана на плече еще не зажила, но она уже и не обращала на себя внимания… даже тихая ноющая боль куда-то пропала, оставив после себя только воспоминания.
-Да, а что могло со мной случиться. Там ведь были только люди, никого больше…
Тут он осекся, давая понять, что все таки еще кто-то там был, и вампирша это легко заметила.
-Кто там был?
-Не знаю, я раньше не видел его, даже не слышал. Я еще с братьями не успел разобраться, а этот тип пришел, остановил нас и отправил всех по домам. Он мне и сказал, что все посты в городе в скором порядке сняты, что можно идти спокойно. Именно он сказал, братьям, что им не следовало надеяться на успех операции, хотя бы потому что с тобой был я… все это странно, он не мог все это знать, но он… знал. Я где-то видел его, может быть, но сейчас уже точно не вспомню.

-Значит он так и остался незнакомцем, спасшим положение?
-Можно сказать и так, но я бы справился с ними… они ведь всего-навсего люди…

Кай опустился на край кровати, усаживая рядом с собой Амели, он смотрел на нее так же зачарованно как и в первый день после знакомства с ней. Девушка привносила в его мир краски, пусть и нежные, но все же оттенки цветов были так важны ему в этот момент. Большую часть жизни он видел почти что в черно-белых тонах и ему это не слишком нравилось. Она была каким-то разнообразием во всем том, что он делал. Все таки принадлежал юноша к клану боевому и его использовали только как оружие, так было в демоническом мире. Сейчас же в мире человеческом он был членом боевого клана вампиров. Точнее членом то он не был, но по приходу главы клана мог и стать солдатом-оперативником. Это вернуло бы его к тому, от чего он ушел. Не такая уж плохая перспектива, все-таки занимался бы он тогда тем, что умел лучше всего.
-Что он еще говорил?
-Ничего особенного, просто прочитал мораль братьям и отправил их домой. Он знает их явно лучше чем меня, но меня он так же знает. Откуда только?

«Все страньше и страньше… все любопытственнее и любопытственнее… как сказала бы Алиса…»
-Что дальше? Белый кролик, или сумасшедший шапочник? Нет, наверно стоило спросить это намного раньше, когда я только научился говорить, потому что уже тогда я оказался в этом самом зазеркалье, откуда не так просто, оказывается, выбраться… зато здесь на каждом шагу столько всего, что можно ходить и постоянно удивляться, особенно если ты родился человеком.
-Но ты же не человек…
-Да, это почти не меняет дела, для меня здесь все так же непривычно, как и для человека в моем мире… Скажи мне лучше, на кассете было то, что нам нужно, или все таки обман?
-Нет, нас не обманули, пусть и подставили, но там действительно запись того происшествия на вокзале. Правда на пленке мы смогли заметить еще одного человека, который был с Винсентом.

-Кто это может быть, есть идеи?
-Нет, но если наш лидер с ним сотрудничает, то, я думаю, ничего плохого от этого не должно случиться, мы лишь можем наблюдать за тем, что происходит, ведь любое вмешательство повлечет за собой новые неприятности…

-Мы и так сегодня серьезно засветились в городе. Да и перед вокзалом тоже. Город нашпигован камерами, как кекс изюмом.
-Тоже сказал незнакомец?
-Да…

Юноша призадумался. Нельзя было так безосновательно доверять словам этого Инкогнито, который появился из неоткуда, и так же бесследно исчез…
«У него могут быть свои мотивы для такой вот помощи, а потом возьмет да предъявит, что мы ему задолжали…»
-Можно мне посмотреть эту кассету, все же я рисковал из-за нее своей шкурой… я думаю будет весьма справедливо если я смогу посмотреть хотя бы на спутника вашего лидера.
-Ммм… ладно, сейчас я пойду спрошу… я за тобой зайду, как узнаю…

Амели покинула комнату. Кай устроился на кровати поудобнее и продолжил смотреть в потолок. Безделье, конечно, добивало его не хуже чем общество святош, но делать было нечего. Разве что только включить телевизор и смотреть то, что могут передавать в половину второго по работающим еще каналам.
«Ты разлагаешься… от твоего безделья, ничего никогда не изменится,… все будет только так как должно быть, если ты будешь целыми ночами лежать на кровати и смотреть в потолок. Они никогда не спят… почти никогда… им нужен сон, но они сами намеренно лишают себя го… а ты… ты… тебе не нужен был сон, по крайней мере так же как остальным, но никогда ты ничего не делал…»

Кай встал с кровати. Посмотрел внимательным взглядом на катану. Та стояла у кресла. Он и не помнил, как ее туда поставил. Просто вошел и поставил, не задумываясь над этим, это было самым обычным делом, так бывало всякий раз, когда он возвращался домой.
Он чувствовал присутствие мечей рядом с собой, но не видел их и сам. С первыми мыслями о них, те закрутились вокруг него, становясь видимыми лишь отчасти. Защита, которая не была идеальной, но явно превосходила все то, что он видел ранее. Это и удивляло его.
Катана послушно легла в его руку, рукоять была теплой, не смотря даже на то, что он недавно пришел с улицы… она была теплой. Такой теплой, что казалось, словно никогда и не расставалась с его рукой.
Юноша перехватил меч поудобнее и отправился гулять. Ему не хотелось дожидаться здесь решения временного управления кланом, потому решил, что знать что-то больше ему и вовсе не обязательно.
Он вышел из особняка, сел на мотоцикл и поехал в лес. Венсенский Лес. Ручей...

0


Вы здесь » [Десять Мечей Бога] » [Особняк Хэор] » Комната Кая